Администратор сайта

Короткова Татьяна Геннадьевна 
Электронная почта: 
rmoshb@yandex.ru

Районный проект 2021

Районный проект "Читательский мир семьи"

 

Интерактивная карта "Поэты и писатели Удмуртской Республики"

Яндекс.Метрика

Поездка в Национальный парк «Нечкинский»

Вот уж который год в октябре в Месячник школьных библиотек мы ждём от Надежды Васильевны Еговкиной сюрприза. 11 октября 2017 года библиотекари Сарапульского района были приглашены в Национальный парк «Нечкинский».

 

Весёлой компанией мы отправились на экскурсию. Всё было просто чудесно! Прекрасный осенний день. Туристическая тропа в 5 километров с интересным собеседником Н.Дубовцевым была пройдена нами на «Ура!». Усталости не было, да и нас уже ждали в музее парка. Е.Дубовцева рассказала о птицах, обитающих здесь. Информация для нас была не новая, но экспонаты и оформление музея рассматривали все с интересом. После экскурсии многие прикупили различные сувениры.  А уж закладки для книг «Глаза природы» приобрёл каждый! В работе пригодится!!!

 

Незаметно подошло время обеда. Нас ждал просто роскошный стол: уха на свежем воздухе, походная каша и конечно целебно-травяной чай!

 

Сюрприз от Надежды Васильевны удался! Огромное Вам спасибо!  А про цель нашей поездки: охрана и защита всего, что нас окружает, мы помним всегда. И на каждом мероприятии экологической направленности напоминаем своим читателям о необходимости беречь природу и рекомендуем книги по экологии.

 

МКОУ Мазунинская СОШ Галанова С.Г.