Администратор сайта

Короткова Татьяна Геннадьевна 
Электронная почта: 
rmoshb@yandex.ru

Районный проект 2021

Районный проект "Читательский мир семьи"

 

Интерактивная карта "Поэты и писатели Удмуртской Республики"

Яндекс.Метрика

Подари книгу библиотеке!

14 февраля – Международный день дарения книг – один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто любит книгу. Этой акцией организаторы хотят сказать, что книга в бумажном виде является самым полезным и актуальным подарком, и даже сейчас она не теряет свои ценности, несмотря на век современных технологий. Акция «Подари книгу библиотеке» прошла во многих школьных библиотеках Сарапульского района.

 

Для учащихся Мазунинской школы стал приятной неожиданностью подарок от руководителей организации Почта России города Сарапула. Подарок в школьную библиотеку передала Е.В.Галанова, сотрудница почты с. Мазунино. Библиотекарь С.Г.Галанова от имени своих читателей благодарит за подарок.

 

С 4 по 14 февраля в библиотеке НОШ д.Оленье Болото проходила акция «Дарите книги малышам!» Участниками акции стали юные читатели вместе со своими родителями, которые подарили библиотеке сказки для малышей К.Ушинского, А.Пушкина, русские-народные сказки. Для читателей постарше подарены книги Р. Распэ, М. Пришвина, А. Усачёва и книги из серии «Уроки вежливости». Школьная библиотека благодарит учеников 2 класса, воспитанников детского сада и их родителей за   подаренные книги, дающие детям возможность интересно и с пользой проводить свободное время.

 

14 февраля библиотека Сигаевской СОШ принимала подарки. Спасибо БОЛЬШОЕ всем, кто подарил библиотеке замечательные книжки! Читательский фонд пополнился почти на сто экземпляров художественной литературы.

 

Ученики МБОУ НОШ  с.Сигаево принесли книги  в школьную библиотеку и подарили их библиотекарю. Много интересных книг появится в библиотеке про природу и животных, волшебных и бытовых сказок. Спасибо, ребята и родители!